Банки и кредиты

Хочу открыть вклад на племянников. Что бы получили лет в 18, 21. Что, где, почём. В СССР это было.

Sardor Askarov
Да, в СССР были такие вклады, при этом выбора банков не было, как Вы помните. Сейчас такие предложения есть, но очень мало, не в каждом городе доступны. И ставки ниже, чем по обычным вкладам - 11,5% годовых и ниже, зачастую ставка непостоянная в связи с длительным сроком детского вклада.
В общем, Вам лучше открыть обычный вклад на 2-3-5 лет под 12-12,5% годовых, а потом перекладывать в соответствии с новыми выгодными предложениями.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только параметры вклада указывайте.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Зарина Бакбергенова
Лучший ответ
Идите в тот банк, где хотите разместить вклад. Я не знаю, может это можно узнать и на сайте. Но личный визит - верное средство.
Какой дядя хороший!! ! Сколько лет племянникам? Некоторые банки могут "не дожить" до нужного дня рождения. Но вклады до 700 тыс. руб. застрахованы государством. Сбербанк надежнее, но %% ниже. В нашем городке выбор банков невелик, из тех, которые у нас есть ТРАСТ самый выгодный, давно на рынке, у нашего предприятия счета в нем открыты-не боимся, сайт у ТРАСТа есть, там выбор вкладов разнообразный: с возможностью пополнения и без него, в возможностью частичного снятия и без него и т. д. Удачи!
Есть масса банков которые открывают вклады. Могу помочь с открытием вклада. Хороший % по вкладу и от вас практически ничего не нужно.