Банки и кредиты
Хочу открыть вклад "Мулттивалютный" в Сбере. Они говорят надо оформлять УДБО.
Объясните плиз ПРОСТЫМ языком, что это зверь такой? Я вообще не врубаюсь!!
Вклад Сбербанка "Ваша Победа" к 70-летию, открывается от 12 % на 6 месяцев без пролонгаций. УДБО и карта Вам нужны для безбумажного обслуживания в банке с целью, чтобы в банке не хранились Ваши персональные данные в бумажном варианте.
Андрей Минаев
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=213642
СБ - мало.
Посмотри еще какие то банки ( хотя бы из первой сотни)
на 18-19 не ведись, а вот под +/- 12% сейчас вполне можно положить и получить потом и вклад и %% взад.
раз фантазии не хватает на более разумное распоряжение денгами :)
Людмила Шмакова
Да, посмотрю щас... Спасибо. Просто мне нужен именно такой вклад - в трех валютах, с возможностью конверсии без потери процентов))
УДБО - универсальный договор банковского обслуживания. Бумажка такая, подписывается в любом отделении, за 5 минут.
Людмила Шмакова
Платить надо?
Открыть вклад? В Сбере?
Под максимальный процент максимальной суммы в рублях -7,65, в долларах - 3,4??
Вы чего, в тайге живёте?! Или у Вас аскеза такая? )
Сегодня можно открыть вклад под 18 и 9 процентов соответственно.
http://www.banki.ru/products/deposits/
В верхнем левом углу выберете Ваш регион. далее -> поиск по вкладам, указываете что Вам нужно и вперёд!
Удачи!
ЗЫ.
Вклады в любом банке оформляются Договором, давно уже.
Подобие сберкнижки советского образца Сбер выдает Вам просто для Вашего удобства.
http://www.banki.ru/products/deposits/
Удачи!
ЗЫ.
Махаббат Султанова
открыть то можно и под 18 и под 19.
вот получить взад - не факт ( а уш про %% и не говорю)
Дмитрий Дорофеев
Ну. если Вы про деньги, т. е. доллары, то может быть, даже скорее всего, что Вы правы.
А на фантики страховку до 1.400.000. ПОКА не отменяли.
Впрочем, мне - фиолетово. Дело это хозяйское, «Каждый дрочит как он хочет», размещайте в Сбере. У Грефа с сотоварищами-подельниками опять-таки на виллах в бассейнах вода голубее станет. Тоже - красиво! ))
Зачем открывать вклады в банках, если девальвация рубля, Вы хотя бы проконсультируйтесь со специалистами, а после бегите и распыляйте свои денежные средства! Для начала посмотрите сайт ЦБ России и посмотрите какой инфляционный процент.
Удачи.