Банки и кредиты

В мире кризис.В Европе забастовки и беспорядки,в Зимбабве и то безработица 94%..а в России молчим и улыбаемся.Чего ждем?

Ждем когда кто-то решит наши проблемы. Так привыкли.
Альбина Исламова
Лучший ответ
Обычноая потребительская психология совковых времен: пусть проблему решает кто-нибудь другой, а не я.... к этому + обычная трусость + гражданская пассивность
А что, нужно и нам устроить беспорядки и погромы? Они что-то решат в этой ситуации?
А какая связь с Зимбабве - хоть убей не пойму?
Да и в Европе - вовсе не везде беспорядки....
@нюта @нгел
Чего ждем? Чего ждем? Живем мы тут!
Алёна Митюнина
понимаешь, в европе на бастующих не бросают ОМОН (местные аналоги) , не бъют дубинками, и тд. короче не путай. а в зимбабве там у каждого мужика автомат и им они и работают - кто в руанде кто в сомали.
Ждем когда жратвы в магазинах не станет. Тогда и поговорим с властями. А раньше нет смысла.
а мы всегда молчим и улыбаемся долго, зато когда перестанем улыбаться и заговорим...
А у нас это стандартная ситуация
А чего нам ждать? Зима у нас!! ! Попробуй побегай на улице, поиграй с ментами в снежки. Кушать то всем хочется, вот и работают люди.
ха-ха бастовать что-ли? я например безработный мне пох.)
ну жду чтобы сверху дан указ что рубль скоро обесценица и банки ждут этого момента а на счет кризиса это фуфло потому что наши люди отмывают деньги а прикрываются американским кризисом а у самих там дачи виллы богатые
Смотри аватар))))
Кризисс для сотрудников! а руководителей это смелое решение увольнять людей или сокращать, ссылаясь на кризисс! а погромы и забостовки у нас это платная пропаганда!
Мади Маратулы
как обычно Хлеба и Зрелищ!!!
Ждем как обычно - пока грянет гром.
А нам не привыкать, у нас такая ситуация в стране не в новинку, так что не ждем а с оптимизмом смотрим в будущее.
А вот я уже устала ждать!
КРОВИ ХОЧУ и кредиты погасить!