Банки и кредиты
А вас "достаёт" банк Тинькофф ?
Меня достал. Регулярно, каждый месяц присылает бланки с "ненавязчивым" предложением воспользоваться их услугами (засунуть свою головушку в их петлю) . Посоветуйте, как можно от них избавиться? ЗЫ: Услугами вышеназванного говнобанка НИКОГДА не пользовался.
я взял у них кредит и ни одного платежа не сделал, теперь звонят и шлют смс, и угрожали и ныли что не пустят заграницу а теперь плачут что не хорошо так начинать работу с банком не сделав ни одного платежа
Ольчик ***
И что, так и боришься с банком?
Ну как достает. Периодически присылает свои предложения, я их аккуратно складываю в ящик для макулатуры. Все тихо, спокойно и без нервов.
Еще как, возьмите у нас карту, я говорю давай, не дадим и так бесконечно.
Это не банк, а партнёры.
Достает, еще СМС присылает и на электронку шлет.. .
К сожалению, в нашей стране нет еще закона "О спаме"... и этим они пользуются...
да
я ими мангал разжигаю ...
Так нужно с людьми разговаривать, а не психовать и не бросать трубку! Скажите, что действующий клиент, либо номер телефона тому человеку (т. е. вам ) уже не принадлежит!
Елена Дарченкова
Мне не звонят. Всё почтой.
Написать им письмо, мол так и так: не прекратите слать спам возьму кредит и не отдам! ! не перестанут, берите деньги и посылайте банк нах, вы их предупреждали!
нет, если не брать кредит
отзовите согласие на обработку личных данных. Просто вы могли в каком то другом банке брать кредит или еще что то, а Тинькоф как раз друг этого банка, вот и поделился вашими данными, но вообще конечно это не законно!
Елена Дарченкова
Хренасе. А я и не давал никакого согласия. Вы тоже в банковской сфере? Уж не с этого ли банка?
Елена Дарченкова