Банки и кредиты

Как следует воспринимать рекламу: "Нужен кредит! Нет проблем! "

le
lena-16-04-2000
Как? А так: "Нет проблем? Будут! ".
Илья Крашенинников
Лучший ответ
lena-16-04-2000 Почти правда вы адекватно мыслите Алик хотя вы и жираф зебровидный
как более дорогой продукт
Ирина Карпова
lena-16-04-2000 Продукт вы его едите?
обычно нужен кредит нет проблем возьми и получи
Они не дописали. Фактически данный слоган звучит так:
"Нужен кредит! Нет проблем! Обращайтесь к нам. Мы обеспечим и то и другое! В кратчайшие сроки и на долгие годы"....
---
По крайней мере, воспринимать его нужно именно так!
lena-16-04-2000 Вполне возможно, каждый думает в меру своей испорченности
Нечестно вещают рекламу
Кладущие доллар в карман.
Нам грузят в мозги фонограмму,
А это, простите, обман.

Заставить бы всех персонажей
Вживую их бред исполнять,
Затем что страдания наши
Пора на кресте им принять.

В прямом бы эфире сугубо
Обречь на сизифов их труд,
Заставить бы чистить их зубы,
Пока в порошок не сотрут;

Пусть честно, без всякой халтуры,
И каждые десять минут
Меняют прокладки те дуры
И сами их в мыслях клянут;

Пусть рыло "Жилеттом" побреет
мужик раз так сорок на дню
И средствами от диареи
Свое ограничит меню;

Пусть он, как и я, постоянно
страдает, паршивый койот;
Пусть "Спрайтом" ужрется и спьяну
Весь в студии пол заблюет.. .

Но только такая лояльность
продукту меня убедит,
И я усмотрю актуальность
Купить его даже в кредит.
lena-16-04-2000 Блин прям таки Маяковский, сразу за жабры берете
Как открытый призыв собственноручно залесть в кредитную кабалу.
"Нуден хомут? Говно вопрос! "
lena-16-04-2000 Мысль правильная слоган для массовой рекламы цензура не пропустит
Бежать от такого банка или микрофинансовой организации как можно быстрее.
Облапошат как нечего делать, в итоге переплата будет от 70% годовых.
Serob Aristakesyan
lena-16-04-2000 О Петр это речь не мальчика, а мужа. Вы уже попадали или учитесь на чужих ошибках