Банки и кредиты
Нужен кредит 1000000р
Подскажите пожалуйста в какой банк может дать кредит если официальная зарплата минималка а черная намного больше. Нужен кредит 1000000р
Во многих банках сейчас можно предоставлять справку о доходах по форме банка, где можно указать неофициальные доходы. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту на срок до года у банка Петрокоммерц: 9% годовых на срок до 6 месяцев, 13% годовых на срок от 7 до 12 месяцев, 19% годовых на срок от 13 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Проще уже сразу банк ограбить!
Для какой цели нужна такая сумма? форма 2-НДФЛ уже давно не играет никакой роли в кредитах, по крайней мере, в большинстве банков. Сейчас учитывается официальный+не официальный доход, а именно: пенсия, алименты, и прочие источники дохода. Никакого подтверждения этим деньгам не требуется. В России высок уровень "конвертной" зарплаты, поскольку налоги слишком высокие, и банки понимают это, поэтому идут на встречу клиентам. При подписании договора, внимательно ознакомьтесь с его условиями, новые законы Министерства Финансов загоняют людей в тупик. Не рекомендую брать кредиты в новых банках, подобным МТСбанк и СВЯЗНОЙбанк, в этих банках самая ужасная система. МТС банк имеет самые жуткие условия договора из знакомых мне банков. В не можно найти минимум 7 нарушений Конституции и действующих законодательств. Если возникнут вопросы - обращайтесь svetski@icloud.com