Вам не выдают карточку, в связи с тем, что в вашем возрасте при вашем стаже работе кредиты принято не возвращать. Банки сыты этим по горло. Вы ненадежный заемщик. Поробуйте другое решение.
Видите ли, тут такое дело: банк вам выдаст кредит, только если вы сможете и без него решить свои проблемы.
Сейчас вам, пока не положено.
Банки и кредиты
мне нужен кредит или кредит. карточка. мне20лет. раб официально только 3мес. пробов. тинькоф. совком. джини. отказ. помогите
По моему, вам уже ответили не один раз на этот повторяющийся вопрос.
Меня зовут Терри Келтер я хотел к продаже свою почку, прежде чем я найти этот кредита кредитор актуальности кредит для юридических лиц и очистители debts.I, который встретил Откр я послал г-н ROBBY Chavo кредит, он дал мне $ 50000 USD без stress.Since затем решил опубликовать их подлинность Интернет для тех, кто нуждается в кредите, чтобы увидеть и избежать мошенничества, поскольку есть много изгоев вылета. Я солгал, прежде чем нож, вы еще не встречались ROBBY Чаво изменили историю, я знаю, что это будет кредитных решений, по этой причине я пишу это письмо Интернет и нижнюю часть контактных адресов электронной почты
это. Вы можете связаться с ними по электронной почте:
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором
насколько я знаю большенство банков выдает кредит и кредит карты по достижению 21летнего возраста и стаж работы минимум 6 месяцев.