Посмотрел сейчас в интернете. В основном, за две копейки надо читать рекламу "подгузников" и оставлять комментарии. То есть, превращать себя и своих друзей в зомби за 100 руб в год.
Есть ещё сайты, где как бы платят две копейки за ответы, но делается это чисто для увеличения посещаемости, а на самом деле вопросы-ответы эти никому не нужны.
Читал, что богатые американцы пробовали сделать платные ответы. Даже у них не получилось.
Можно зарегистрироваться на фрилансе и писать контрольные богатеньким сынкам за 100 руб. Только за это боженька задницу надерёт) ) Обоим
Банки и кредиты
скажите сайт где можно отвечая на вопросы заработать,,,. очень нужно
Есть Платныйопрос. ру, анкетка. ру (лень на англ, сорри) , но проверено на себе - туфта все это.
Опросы приходят раз в пол года, а заходишь ответить - выскакивает фигня типа "группа уже набрана", или отвечаешь на несколько общих (сколько лет, пол и т. д. ) "извините, группа вашего возраста/парамеметров.... " уже набрана. Даже если на письмо через 5 мин отвечаешь. Зарегистрировалась пару лет назад, благополучно забила на это дело, но до сих пор шлет иногда.
Есть вариант когда проводят личные опросы ходить, обычно их пишут на сайтах с объявлениями работы.
А вообще лучше всего на нормальную работу пойти.
Если так нужно через интернет - есть множество других вариантов. Можно, например, держать сервер онлайн-игры.
на рулетке