Банки и кредиты

Где больше проценты по руб и валютн вкладам на год?

Есть на руках евро и заканчивается вклад в Сбере. Хочу проанализировать рынок может где больше проценты чем в Сбер банке?
Давайте Вам подскажу как опытный финансист, вкладчик.
Сбербанк - вообще не для вкладов, там низкие ставки. Банков, где выше - пруд пруди.
По рублевым депозитам самый выгодный вклад сейчас - в банке Югра, до 12,5% годовых, ежемесячная капитализация процентов. Но не знаю, доступен ли он Вам, город-то не указан.
По валютным вкладам выгодней всего также в банке Югра - 8,5% годовых, выше не найти!
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист.
Банковские вклады - это самый надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Артём Колесников
Лучший ответ
СберБанк действительно не самое удачное место для размещения вкладов т. к. сейчас на рынке много более выгодных предложений. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично.

Например в Саранске самое выгодное предложение сейчас в БКС Банке вклад "Растущий процент" под 11,55% годовых на 1 год с начислением процентов в конце срока, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Саранска. Список отсортирован по увеличению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Маша Андреева
В Беларусь у меня 28.5 % годовых
ООО КБ «Русский ипотечный банк»
Хоум кредит
ОАО «АБ Пушкино»
процент на валюту от 1000 евро. 4,75+капитализаци+пополнение, но нельзя снимать до завершения срока вклада.
сбер не выгодный, знаю из него некоторые сейчас выводят деньги и идут в коммерческие банки делают вклады на полгода а не на год, т. к. все бояться что будет кризис и деньги обесценяться
а так в каком городе?