Банки и кредиты

Как купить 1 доллар (купюру) без комиссии?

Обратитесь в валютно-обменную кассу любого банка. При наличии купюры этого достоинства, Вам ее обменяют по курсу банка, установленному на момент операции (без всяких дополнительных комиссий) .
---
А то, что купюра в $1 стоит как-то по-другому или она редкая - сказки Бажова, их придумали также, как и пятилистные сиреневые цветочки (типа редко встречающиеся) .
Она, конечно, считается мистической по своему дизайну.. .
"Присмотримся повнимательнее к белоголовому орлану, символу США. В его клюве – надпись «E PLURIBUS UNUM», состоящая из 13 букв. Грудь прикрывает щит с 13 полосами. В одной лапе зажаты 13 стрел, в другой – ветка оливы с 13 листьями и 13 плодами. 32 пера на одном крыле орла – число степеней посвященности в обычных масонских ложах. 33 пера на другом – символ 33-й, высшей и особо тайной, степени. А над самим орлом, то бишь над Соединенными Штатами, парит шестиконечная звезда Давида (символ «избранного народа») , составленная из 13 белых пятиконечных звезд", но это всего лишь предрассудки и ее курс обмена ничем не отличается от курса покупки этой валюты другого номинала. А увеличенный (спекулятивный) курс этой купюры и связан именно с ее "необычностью"....Хотя, у меня таких купюр 39 шт. и покупал по курсу продажи Банком без сверхнаценок...
Екатерина Иванова
Лучший ответ
прийти в банк. и купить. во всех приличных (да наверно и в неприличных тоже) комиссию за обмен валюты давно отменили
Ирина .