Банки и кредиты

Подскажите где можно взять в кредит 30000, 20 лет, без рыботы

При обращении за кредитом в банк в 20 лет и без работы Вам гарантировано откажут в выдаче кредита. Если Вы на эти деньги собираетесь что-то купить в магазине, то в принципе можно попробовать оформить покупку товара в кредит прямо в точке продаж. Как правило при оформлении кредита на покупку товара в точке продаж более лояльное отношение к заемщику и соответственно вполне возможно что Вам удастся таким образом получить кредит.

Удачи!
Наталья Миняева
Лучший ответ
У соседей или знакомых.
Виктория, сейчас кредит чеб залога для Вас скорее всего никто не даст.. . Только не через банки.. . Если Вы в большом городе живете - что-то возможно найти, но если нет - не реально.. . Если только спонсора найти)))
Gulaim Kalybekova
Домашние деньги
наличными не дадут!
оформи кредитную карту тинькофф, лимит будет где то 20000-25000, но учти она только для оплаты, за обналичку берут большую комиссию
+ нужно будет по телефону подтвердить трудоустройство
Сергей ***
Такого вы сейчас не где не найдете, 30000 на 20 лет, и что вы в год собираетесь выплачивать около 8 тысяч и то если процент будет около 20, вам не одна серьезная организация не даст кредит! А лучше найдите работу, не просиживайте задницу в интернете! и если потрудиться то можете заработать деньги за один месяц!
Crazy Girl