Банки и кредиты

Где можно взять кредит я кроме сбербанка я пока не работаю

Безработному получить кредит довольно проблематично не только в СберБанке. Единственный вариант - это взять кредит под залог движимого или недвижимого имущества, так называемый кредит с обеспечением. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту на срок до года у банка Петрокоммерц: 9% годовых на срок до 6 месяцев, 13% годовых на срок от 7 до 12 месяцев, 19% годовых на срок от 13 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Михаил Цветаев
Лучший ответ
Ну только во всяких мутных шарагах, оказывающих услуги микрокредитования. При этом, желательно не иметь в собственности никакой недвижимости. И вообще не иметь никаких ценностей.
А так - в зависимости от суммы - банки могут потребовать либо два документа, удостоверяющих личность, либо два документа + справку 2 НДФЛ
Поэтому шансов получить кредит без официальных доходов очень мало.
На работу сначала нужно устроиться!! ! Может и кредит не понадобиться!!!