Есть банковская карточка Maestro социал. Открытая в Сбербанке. На ней подключен "Мобильный банк".
Можно ли сделать перевод денег в одну из систем моментального перевода (ну там migom или contact) на своё имя? Через банкомат получить невозможно (банкоматов нет, а системы эти мигом и контакт есть) .
Если можно сделать перевод, то как его можно сделать? С какой страницы?
Банки и кредиты
Как с банковской карты перевести деньги? Подробности внутри.
НИКАК!! ! Пусть Ваш человек в месте получения с паспортом получит карту в сбербанке - momentum (10 минут оформляется, бесплатно) и через банк клиент переводите деньги. Приходит в теч. 5-10 минут.
через посредника= яндекс
выводим на яндекс (смс чз мобильный банк)
смс-ка на 900 : ЯНДЕКС ХХХХХХХХХХХХХ 1000 1234
куда номер яндекса сумма 4 цифры карты
под 0%
с яндекса выводим на контакт
https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1237
Комиссия Яндекс. Денег: 3%
Комиссия системы CONTACT:
в России — 1,5%,
в других странах — 2%
(но не менее 60 рублей независимо от страны)
Срок получения платежа в пункте CONTACT:
1—2 рабочих дня
2 Adios, amigo
чтобы куда угодно нужен УДБО. А он есть у человека?
Услуга Сбербанк ОнЛ@йн предоставляется в полнофункциональном режиме при наличии у Вас Универсального договора банковского обслуживания.
(!!)В случае, если Вы не заключили Универсальный договор банковского обслуживания, то услуга Сбербанк ОнЛ@йн будет предоставляться в ограниченном функционале (часть операций будет недоступна) .
куда номер яндекса сумма 4 цифры карты
под 0%
с яндекса выводим на контакт
Комиссия Яндекс. Денег: 3%
Комиссия системы CONTACT:
в России — 1,5%,
в других странах — 2%
1—2 рабочих дня
2 Adios, amigo
1.Звоните в Сбербанк по бесплатному номеру (на карте он есть) , называете кодовую инфу и просите сообщить вам идентификатор и пароль для вашей карточки.
2.Заходите на страницу Сбербанк онлайн, вводите полученный идентификатор и пароль, получаете по СМС код подтверждения для входа в систему, вводите его и попадаете в свой личный кабинет, из которого вы можете проводить практически все банковские операции самостоятельно и любые переводы в том числе.