Банки и кредиты

Банковская карта "Яндекс Деньги" Кто пользовался, какой % при снятии наличных?

Дорогие всезнающие люди, подскажите, кто пользуется данной картой, на сколько удобно и в каких банкоматах можно снимать наличные? Подкупила дешевизна выпуска карты и 3х годовое обслуживание!
Sergey Frolov
возьми лучше в евросети карту она вообще бесплатная
и если подключить услугу процент на остаток то снимать деньги можно без комиссии
+ баллы за использование 10баллов =1р
Лена Испас
Лучший ответ
Sergey Frolov мне WMR нужно выводить. И обналичивать.
Комиссия при снятии наличных 3% +15 р. НО, не менее 100р !
Зачем вам такая карта? Это же грабительский тариф на снятие наличных. Эта карта нужна в единственном случае: вы получаете доход в Яндекс. Деньгах (за какие-то услуги) и пользуетесь картой для покупок в магазинах.
Елена Малкова
Это ещё не самая дешевая карта. К тоже же, карта ЯД актуальна, если у вас в кошельке ЯД скопилось много денег, и вы хотите их тратить без комиссии в магазинах и на отечественных сайтах. Может, это и не ваш случай. Тогда разумно оформить шикарную и полностью бесплатную накопительную карту Кукуруза (Мастеркард Стандарт). У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ (одна из уникальных фишек), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 30 т. р. в месяц с опцией, начисление на остаток до 8% годовых, начисление бонусов 0,5-3% и более за почти любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк. А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево! При этом отличное обслуживание.
вообще-то 3%
Sergey Frolov Спасибо, разобрались.
Елена Малкова 3% +15 р. НО, не менее 100р !
Комиссия за снятие 1.5% от суммы.
Снимать деньги можно в любом банкомате.
Sergey Frolov Спасибо Вам! Не так уж и много.