Банки и кредиты

Реквизиты банковской карты, распечатанный дома... Подробности в пояснениях.

На моей работе, требуют предоставить реквизит моей банковской карты. (сбербанк). "по этой же карте получаю зарплату"
И у меня такой вопрос...
Можно ли мне, не заезжая в сам банк, распечатать реквизит у себя дома на принтере, через сайт "сбербанк-онлайн" и потом распечатку отдать на работу. (на сайте есть такая возможность)
Будет ли такой Реквизит считаться подлинным?
Реквизиты для перечисления на счет можно узнать на сайте Сбербанка на главной странице во вкладке «О банке», в пункте «Реквизиты».
Стас Уланов
Лучший ответ
Документ считаться подлинным не может быть, без печати Сбербанка.
Если есть выход в интернет, но клиент не зарегистрирован в онлайн кабинете, реквизиты для перечисления на счет можно узнать на сайте Сбербанка. Найти их там очень просто: на главной странице во вкладке «О банке», в пункте «Реквизиты» указаны все реквизиты Сбербанка. Если потребовалась информация по карте, то ее можно получить в разделе «Проверка счета», пройдя несложную обязательную авторизацию.
Keremet Amanturova
Будет считаться действительным!
Елена Козлова
Можете на бумажке написать ручкой, не обязательно распечатывать. Главное - не ошибиться.

Бик банка (9 цифр)
Номер счета - 20 цифр, начинается на 40817
Ваше ФИО
Вот и все реквизиты.
Эльвира Солнышко Правда, чтобы написать заявление, еще наименование банка и коррсчет потребуются, но их могут и сами бухгалтера подсказать, подсмотрев в классификаторе по БИКу.
Можно, но не нужно.
Александр Крон
Все реквизиты обычно публикуются в интернете вместе с паролями.
да
Arzu Agazade
Все гораздо проще: пишите свой банковский счёт, название Банка, его номер и свои данные с карточки. Все - больше ничего не нужно и все можно написать от руки. Или ещё проще, снимите копию с карточки.
Lexa Kireev
Константин Заец Копию с карточки снимать не нужно, на ней реквизиты счета не написаны.
Зато копия пригодится мошенникам чтобы почистить карту.
Я бы не давал. Работодатель должен сам предоставить карту и оплачивать ее обслуживание.
Валерия..* *
Вы сможете распечатать реквизиты Вашего счета по банковской карте и этот "документ" не будет ни подлинником, ни копией, поскольку это просто информация без подписей и печатей, но Вы можете ее предоставить в бухгалтерию для перечислений зарплаты, как впрочем и написать реквизиты от руки в заявлении.
Конечно можно.
а в банке думаешь тебе что... нотариально заверенные реквизиты дадут?? Да так же распечатают на бумажке в лучшем случае! А в худшем объяснят как самой распечатать
Можно, им реквизиты нужны же, а не справка, что у Вас там счёт есть.
Конечно можно.
Юлия Лебедь
Есть мобильное приложение сбербанка, там можно зайти, нажать на свою карту и увидеть правильно оформленные реквизиты. А дальше можете печатать любым способом, только в цифрах не ошибитесь.
Alexander Roslik
Реквизиты нужны..
можно конечно.
Если есть выход в интернет, но клиент не зарегистрирован в онлайн кабинете, реквизиты для перечисления на счет можно узнать на сайте Сбербанка. Найти их там очень просто: на главной странице во вкладке «О банке», в пункте «Реквизиты» указаны все реквизиты Сбербанка. Если потребовалась информация по карте, то ее можно получить в разделе «Проверка счета», пройдя несложную обязательную авторизацию. ZZZZ)))
В приложении сбербанка есть информация о реквизитах карты, на саму карту нажать надо, и распечатать любым способом.
Реквизиты это не документ, а информация, если там будет ошибка, то банк у вас на работе не пропустит или сумма зависнет.
для бухгалтерии этого будет вполне достаточно