На моей работе, требуют предоставить реквизит моей банковской карты. (сбербанк). "по этой же карте получаю зарплату"
И у меня такой вопрос...
Можно ли мне, не заезжая в сам банк, распечатать реквизит у себя дома на принтере, через сайт "сбербанк-онлайн" и потом распечатку отдать на работу. (на сайте есть такая возможность)
Будет ли такой Реквизит считаться подлинным?
Банки и кредиты
Реквизиты банковской карты, распечатанный дома... Подробности в пояснениях.
Реквизиты для перечисления на счет можно узнать на сайте Сбербанка на главной странице во вкладке «О банке», в пункте «Реквизиты».
Документ считаться подлинным не может быть, без печати Сбербанка.
Если есть выход в интернет, но клиент не зарегистрирован в онлайн кабинете, реквизиты для перечисления на счет можно узнать на сайте Сбербанка. Найти их там очень просто: на главной странице во вкладке «О банке», в пункте «Реквизиты» указаны все реквизиты Сбербанка. Если потребовалась информация по карте, то ее можно получить в разделе «Проверка счета», пройдя несложную обязательную авторизацию.
Будет считаться действительным!
Можете на бумажке написать ручкой, не обязательно распечатывать. Главное - не ошибиться.
Бик банка (9 цифр)
Номер счета - 20 цифр, начинается на 40817
Ваше ФИО
Вот и все реквизиты.
Бик банка (9 цифр)
Ваше ФИО
Вот и все реквизиты.
Эльвира Солнышко
Правда, чтобы написать заявление, еще наименование банка и коррсчет потребуются, но их могут и сами бухгалтера подсказать, подсмотрев в классификаторе по БИКу.
Можно, но не нужно.
Все реквизиты обычно публикуются в интернете вместе с паролями.
да
Все гораздо проще: пишите свой банковский счёт, название Банка, его номер и свои данные с карточки. Все - больше ничего не нужно и все можно написать от руки. Или ещё проще, снимите копию с карточки.
Константин Заец
Копию с карточки снимать не нужно, на ней реквизиты счета не написаны.
Зато копия пригодится мошенникам чтобы почистить карту.
Я бы не давал. Работодатель должен сам предоставить карту и оплачивать ее обслуживание.
Вы сможете распечатать реквизиты Вашего счета по банковской карте и этот "документ" не будет ни подлинником, ни копией, поскольку это просто информация без подписей и печатей, но Вы можете ее предоставить в бухгалтерию для перечислений зарплаты, как впрочем и написать реквизиты от руки в заявлении.
Конечно можно.
а в банке думаешь тебе что... нотариально заверенные реквизиты дадут?? Да так же распечатают на бумажке в лучшем случае! А в худшем объяснят как самой распечатать
Можно, им реквизиты нужны же, а не справка, что у Вас там счёт есть.
Конечно можно.
Есть мобильное приложение сбербанка, там можно зайти, нажать на свою карту и увидеть правильно оформленные реквизиты. А дальше можете печатать любым способом, только в цифрах не ошибитесь.
Реквизиты нужны..
можно конечно.
Если есть выход в интернет, но клиент не зарегистрирован в онлайн кабинете, реквизиты для перечисления на счет можно узнать на сайте Сбербанка. Найти их там очень просто: на главной странице во вкладке «О банке», в пункте «Реквизиты» указаны все реквизиты Сбербанка. Если потребовалась информация по карте, то ее можно получить в разделе «Проверка счета», пройдя несложную обязательную авторизацию. ZZZZ)))
В приложении сбербанка есть информация о реквизитах карты, на саму карту нажать надо, и распечатать любым способом.
Реквизиты это не документ, а информация, если там будет ошибка, то банк у вас на работе не пропустит или сумма зависнет.
для бухгалтерии этого будет вполне достаточно