Банки и кредиты
В каком банке лучше брать ипотеку?
В сбербанке, есть/была программа "Молодая семья", и было очень замечательное услове, что если родиться ребенок, то банк дает отсрочку пока ребенку не исполниться 3 года можно не платить по кредиту.... Но чувствую, как и влюбом другом банке есть подвох.... В каком банке можно меньше потрерять? Может кто то из личного опыта, что то посоветует.... Хочеться ребеночка, но муж боиться, что ребенка и ипотеку не потянем... а затягивать с рождением ребенка не хочеться....
Дело в том, что ставка устанавливается индивидуально! Вы ни слова не сказали о доходах семьи. Следует обращаться в несколько банков и сравнивать условия применительно к вам. Обращайтесь к лидерам ипотечного кредитования - Сбербанк, ВТБ24, Дельтакредит банк, Уралсиб, а также Югра.
При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о предложениях ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Удачи!
В том, который вам её даст и условия которого вас устроят.
если вы молодая семья до35 лет то в отношени вас есть льгтотный кредит. так узнайте в вашем городе какокй банк работает по этой схеме. всего!!!!