Банки и кредиты
снятие денежных средств с "чужого банкомата"
раййфайзен банк (карта маестро) . (рядом нет банкомата раййфайзен) где лучше снять сербанк или втб? где какой процент снимут? спасибо за ответы.
Неверно вам пишут выше! Некомпетентные ответчики. Неужели только я разбираюсь? ) Давайте я подскажу, как специалист.
Чужой банкомат при снятии в нем рублей не берет никакой комиссии! Любого банка! Об этом всегда уведомление на экране. Но комиссия будет - её спишет ВАШ банк! Нет разницы в её размере - будете снимать в банкоматах Сбербанка или ВТБ24. Просто у Сбербанка ограничение 7500 руб. за одну операцию. У ВТБ24 больше. Вот такие нюансы. Комиссию вашего банка можете уточнить по телефону горячей линии. Удачи!
Сбербанк тоже без комиссии. Комиссию за Вас Сбербанку заплатит Райффайзен, минуя Ваш счет.
Сколько тут всё же тупых дурачков)) Сергей Суслов прав)) Комиссии берёт только ваш банк) Чужие банкоматы не берут никаких комиссий.
в основном ,,чужие, , банкоматы берут 1% но не менее 100руб.
На многих банкоматах стоит круглая наклейка ОРС, они входят в обьединенную расчетную систему (список орс можно найти в интернете) . В таких банкоматах, принадлежащих разным банкам, комиссия не взимается. Мы пользуемся сами- рядом с офисом есть такой и мы снимаем деньги с зарплатной карты. Кстати, на днях пришла смс, что банкоматы Связного тоже стали входить в систему ОРС.
забей на комиссии))) нужны наличные возмёшь в любом банкомате или ищи свой или ищи возможность расплатиться безналом)))
ВТБ без комиссии