Банки и кредиты

Можно ли вернуть товар взятый в кредит?

Взяла сегодня мобильный телефон в кредит за 9 000 руб. а отдавать кредит придется 17 000 руб. о том, что большой процент по кредиту меня не предупредили, можно ли будет его вернуть завтра?
короче это плаченая история.... взяла дык взяла, пользуйся.... никто силой не пихал.. . я вон тоже взял ноутбук за 11000 руб, а должен буду вернуть 27000 руб, и ниче не поделать, сами лезем туда по этим кредитам
Псих )*
Лучший ответ
попробуй, но прежде почитай про штрафные санкции по кредиту)) , бери почаще и побольше
Вернуть можно только телефон, имеющий существенные недостатки, - не важно, в кредит он куплен или нет.
Чтобы не переплачивать по кредиту, гасите его досрочно - в чем проблема?
Анна Архипова
Можно. С магазином повоевать придется. Они будут всячески отбрыкиваться, чтобы обратно взять. И в банк проценты за месяц все-равно заплатить придется. Они же кредит дали - вы взяли, подпись свою поставили. Это будет оформлено, как досрочное погашение. И не забудьте потом в банке уточнить сумму оплаты и взять бумагу, что вы им ничего не должны. А то потом сюрпризы могут начаться. Неприятные.
Алесь Плiскi
Согласно закона Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней. Претензией возврата может быть любая причина, передумали приобретать данную модель, прочитали в соцсетях много отрицательных отзывов. Вы можете обратиться в банк, с которым у Вас заключен кредитный договор, с требованием расторжения договора, но тут могут Вам сказать: "Вы договор читали, подписали. " Но Вы еще ни разу не заплатили взноса за кредит, Вы имеете право в течении 14 дней отказаться от покупки. Можно обратиться в общество защиты потребителя, может там Вам подскажут еще какие пути расторжения кредитного договора.
Желаю Вам удачи .
можно в течении 14 дней.
Можно, но нервов и беготни будет много. Читал недавно похожий случай. Источник не помню. Там особенность была в том, что надо обратиться в банк до 12 часов пока документы из магазина в банке не передали в обработку. В общем интернет тебе в помощь. В банке дави на то, что ты внезапно потеряла работу.
сама работала кредитным специалистом и офигевала от людей, некоторым реально по фигу какие там процентные ставки и условия, ведь это же будет потом, а айфончег будет уже сейчас!!!! приходилось как маленьким деткам на пальчиках объяснять что и как и сколько переплата, хотя до особенно одаренных даже это не доходило ((((((((((((((((((((