Банки и кредиты

Клал на карту деньги 2 августа, произошел сбой, в тот же день я написал претензию.

сразу скажу - суд вы проиграете ...эта операция (а также любая другая в магазине или ещё где либо) называется спорной! поскольку вы знали про сбой - вы подаёте заявку на спорную операцию, однако спорная операция только тогда когда был сбой - а вот все остальные тарифы и санкции со стороны банка проведены по регламенту .. к примеру денег нет - платите % .. просрочили - платите штраф .. а то что деньги не дошли .. вы не доехали .. сломали ногу .. попали в аварию спасали мир или умерли - это уже всё второстепенно .. -на момент проведения сделки вы знали что произошёл сбой а потому вы знали что деньги не упали на ваш счёт .. банкомат это автомат, который может и не сбоил - это должно установить следствие. . а может там стоял какой то эмулятор банковский - мошенники поставили и т. д.. . а потому даже если зафиксирован сбой то вы обязаны всё оплатить а потом выяснять отношения чтобы небыло претензий со стороны банка .. а документы - паспорт и ваше заявление та спорную транзакцию а также заявление на возмещение убытков в банк - ка получите отказ - берёте теже документы + отказ банка и идёте в суд )
Алена Липецкая
Лучший ответ
В течении 40 суток получишь комментарии по твоему вопросу.
Дима Немцов