Банки и кредиты

Помогите что мне делать в данной ситуации и могли банковские работники с одной карты взять 2 раза за обслуживание

У меня на руках 1 сберб . которую получила в августе у себя в филиале, в субботу была операция по переводу денег на мою карту и тут же списывается за обслугу годовую 300р, в воскресенье приходит смс сообщение, где указывается, что у меня еще раз сняли за годовое обслуживание, после я пришла к себе в офис его работники попросту отфутболили меня с ответом мы ничего не знаем и ничего не можем сделать, после разборок они еще выдвинули одну версию, якобы у меня в главном офисе имеется еще карта. на что я им ответила на руках у меня одна карта, которую я у них заказывала и у них получала, и после наступило молчание, а после ответили ждите будем разбираться. А сколько? У меня зарплата 5 т и эти 300руб мне тоже дороги!
Наталья, надо действительно разобраться. Сотрудники Вам не могли просто так сказать, что у Вас есть еще одна карта - эту информацию показывает общая автоматизированная система. То, что у Вас на руках одна карта... не значит, что на Вас не оформлена (может быть лет 10 назад) другая карта... может быть в институте, еще где-то оформляли на Вас, по старому месту работы... вариантов масса.

Надо разобраться и отменить плату за годовое обслуживание - банк вернет деньги, если вы не пользовались картой или произошел какой-то сбой.

А Моментум бесплатную никогда не получали? Очень коварная карта.... (((
Mushtari Gulim
Лучший ответ
Завтра идите в этот филиал и скажите этим умникам, что если они на протяжении часа не разберутся в ситуации, то Вы напишете жалобу на имя Германа Грефа (президента банка и председателя правления) и отправите ее заказным письмом, в результате чего их отделение "прославится" на всю Россию-матушку со всеми вытекающими отсюда последствиями.

ОАО «Сбербанк России»

Юридический и почтовый адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19
Телефон: (+7 495)500-55-50, (8 800) 555-55-50 (звонки по России бесплатно)
Телефакс: (+ 7 495) 957-57-31, (+ 7 495) 747-37-31

E-mail: sberbank@sberbank.ru
Сайт: www.sberbank.ru

Справочная служба Тел. : (+7 495) 500-55-50,
(8 800) 555-55-50 (звонки по России бесплатно)

Информационное банковское обслуживание по телефону

Контактный центр - универсальный коммуникационный канал, созданный Сбербанком России с целью обеспечения дистанционного обслуживания клиентов банка.

Управление общественных связей E-mail: media@sberbank.ru
Факс: (+7 495) 747-37-58

Отдел по работе с инвесторами E-mail: ir@sberbank.ru
Тел. /Факс: +7 (495) 957-59-60

Отдел по работе с ценными бумагами банка и дочерними обществами (в части работы с акционерами) E-mail: invocb@sberbank.ru
Тел. : + 7 (495) 505-88-85
Факс: + 7 (495) 505-88-84
Оля Плакина