Банки и кредиты
Могу ли я взять кредит?
мне 18 лет, со среды выхожу на работу. Срочно нужен кредит. Дадут ли мне его и в каком именно банке, если да. Родители вряд ли будут делать такое для меня, поэтому приходится самой.
18-и летним очень не многие банки выдают кредиты. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве с 18 лет без поручителей можно получить кредит в ЗАО «КБ Национальный инвестиционно-промышленный банк» , подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Удачи!
Нет, не можете.
Нет, только у частных барыг, т. е. 1-2% в день. Это очень огромный процент. Так что лучше забудь про кредиты, зло это все
кредит при условии: 21 год полных
стаж работы не менее 3 месяца.. .
результат... кредит вам не дадут
стаж работы не менее 3 месяца.. .
результат... кредит вам не дадут
Желания есть причины страданий.
Кредит на что и в каком размере? Без опыта работы Вам нужен будет поручитель. Но вообще лучше с кредитами не связываться.
Смотри... кредиты это ОЧЕНЬ опасно.
С 18 лет кредит выдают Сбербанк, ВТБ 24, Райфайзен банк, Промсвязь банк, но прежде всего вам необходим непрерывный стаж работы не менее 3-х месяцев, чтобы потом подтвердить ваш доход справкой. А вообще банкиры считают таких молодых наиболее рискованными клиентами, поэтому скорее всего потребуется надежный поручитель.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Вам какой именно кредит нужен? Могу Вас проконсультировать по данному вопросу в лс.
Помощь в получении кредита, автокредита, ипотеки - от 5000т. р. и выше.
Любая кредитная история. Оплата по факту.
Пиши отвечу.