Для покупки машины выгоднее брать автокредит, а не потребительский кредит, т. к. по автокредиту процентные ставки значительно меньше.
Есть 2 пути поиска где лучше взять автокредит:
1 путь. Необходимо найти банк с наименьшими процентами по кредиту.
Сделать это лучше на специализированных интернет ресурсах. Даю Вам ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Москвы -> http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Таким образом я брал свой первый автокредит в 2008 году на Ниссан в СберБанке без первоначального взноса (условие отсутствия первоначального взноса для меня было тогда определяющим) .
2 путь. Необходимо сначала выбрать какой автомобиль Вы будете покупать. Если это новый авто, то рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т. п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.
Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т. е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.
Вы вправе выбрать любой их этих путей, оба они работают нормально, проверено.. .
Удачи!
Банки и кредиты
в каком банке москвы удобнее и выгоднее взять 200 тыщ кредита? в каком? на машину не хватает!
Попробуй Хоум кредит
Альфа-банк (я брала на год кредит, проценты разумные) , Сбербанк России
Дмитрий Клыков
ну и что там? выгодно что ли?
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
альфа-банк