Девочка!! ! Ещё раз тебе говорю! Не тупи!
Кредит представляет ТОЛЬКО банк!!!!
Банки и кредиты
Что выгоднее -взять товары в кредит в магазине или взять кредит в банке . а потом купить?
Ирина Кожина
Я в курсе. Только проценты разные. Не нервничайте пожалуйста. а то давление подскоет.
через банк оформить карточку и оплатить за льготный период без процентов всегда лучше
Лучше кредитную карту Сбербанка... потому как в магазине сидят самые жадные банки Русский Стандарт, Хоум кредит, а у них проценты заоблачные...
в магазинах сидят сотрудники БАНКОВ и оформляют заявки, которые рассматривают в экспертном отделе БАНКА, при положительном решении вам выдает кредит БАНК.
сотрудники МАГАЗИНА ничего ВАМ в кредит не дают.
сотрудники МАГАЗИНА ничего ВАМ в кредит не дают.
в магазине товары в кредит стоят дороже +проценты по кредиту. смотрела пылесос, цена на 3,5 тыщи дороже, чем за наличку + проценты. Лучше конечно кредит взять или кредитную карту оформить, условия нормальные в сбербанке.
взять деньги там процент ниже будет
исключение составляет моментальный редит за час там процентная ставка почти такая же как на товар т. е. 40% годовых
исключение составляет моментальный редит за час там процентная ставка почти такая же как на товар т. е. 40% годовых
Лучше оформить карту в ВТБ 24 со ставкой 19%, это ниже чем по обычным кредитам и использовать ее в льготный период кредитования.
Удачи.
Удачи.
второе
у магазинов тожа своя схема кредитования как правило там проценты космос. (всяки там русские сатндарты хоум кредит банки и прочее.. ) У нас в городе например магазины пердалагют такую схему. 50% сразу вторую половину с рассрочкой на 2 мес. 25%+25% без % рассрочка.
Лучше иметь кредитную карту банка и по ней расплачиваться за товар. там льготный период от 50 дней (у всех по баков по разному) . я считаю самый оптивальный вариант. если у вас нет магазинов с рассрочкой
Лучше иметь кредитную карту банка и по ней расплачиваться за товар. там льготный период от 50 дней (у всех по баков по разному) . я считаю самый оптивальный вариант. если у вас нет магазинов с рассрочкой
мне кажется кредит в банке
Да одинаково вообще
Похожие вопросы
- С каким банком выгодней взять ноутбук в кредит: ОТП,АЛЬФА-БАНК,ХОУМ КРЕДИТ?
- хочу взять кредит в банке. на что обращать внимание чтобы выгоднее было мне а не банку
- скажите как лучше: Брать товар в кредит в магазине или все таки взять денги в банке. Где будет большая переплата
- Можно ли взять кредит в банке если уже отправил несколько заявок в другие банки?
- Через магазин "Эльдорадо" оформил кредит с банком Хоум-банк покупку телевизора на 1,5 года.
- Взяли товар в кредит а Апьфа-Банк на полгода. Если погасить раньше, переплата будет меньше? Как узнать оставшуюся сумму?
- Я взяла кредит в банке, а платить не могу. Имеет ли банк право передать мой долг организации по выколачиванию долгов.
- Девушка взяла кредит в банке, сейчас она находится в больнице
- Хочу взять кредит в банке
- Что будет если взять кредит в банке и выкупить этот же банк?