Банки и кредиты

Не пойму в чем проблема. Никак не могу оплатить товар со своей карты visa. Пишит вот это:

К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг.

Деньги на карту перечислил.Может быть не пришли еще? И связанно ли это с тем, что карта моя студенческая, для стипендии
У Вас должна быть подключена услуга мобильный банк (или например в Альфа-банке - Альфа-чек) для отправления Вам на телефон одноразовых паролей
оформите платеж, введя реквизиты карты Visa/MasterCard, произойдет автоматическая проверка вашей карты, если оплата по ней возможна к вам на телефон одноразовый пароль, вы проверяете параметры платежа и вводите полученный пароль
При оплате проверяются: остаток средств на счете, срок действия карты, доступные лимиты и т. д. Примерно так, но в зависимости от банка могут быть варианты.. .
Мобильный банк можно подключить в банке или через некоторые терминалы, в которых есть эта функция
Светлана :)
Лучший ответ
Интернет банк не подключен к вашему счету это значит .. Идите в банк, обслуживающий карту и там узнавайте

Или ваша карта еще ни разу не была в банкомете банка- т. е не активированна
Оля
от вас требуется подтверждение вашей операции. с помощью разового пароля с чека или кода который вам должны выслать смс-кой.
Вадим Семенов
пишЕт
Bakhytzhan Abil'din
Сделал новую карту в сбере, все ок, но с такой же проблемой столкнулся. Мне помогло это:

Откройте карту в СберОнлайн > Настройки > Уведомления, и подключите уведомления (но потом сразу отключите, тк у вас подключатся и уведомления о списании по смс за 60р).
Уж семь лет прошло, а всё та же тема всплыла: просто подключить SMS уведомления к вашей карте (на сайте, в приложении, в терминале или филиале вашего банка).
спроси в бухгалтерии
Валера Горбунов +7 800 200-50-75 Мошенники. Пришла СМС о списании на 5646,34 руб. указан договор. А карта даже неактивна. Позвонила и понеслось; кодовое слово - неверно, необходимо дополнительно данные паспорт, адрес и тд. И вдруг арест на карту наложили. Позвонила на номер по самой карте и там сказали что это мошенничество. Вот так!!!!
У меня зарплатная МИР, оттуда не смог оплатить на Госуслугах пошлину за паспорт. Перевел на другую дебетовую, которую тоже выдавали вместе с зарплатной в Сбере, только она была MasterCard, и всё прошло хорошо. Всё оплатилось.
подключай мобильный банк