Банки и кредиты
Можно ли сделать сейчас карту Мастеркард или VISA? Никак не могу понять, что я пропустил
Я нашёл работу, но они работают с любой картой, кроме платежной системы МИР, а у меня блин мир. Решил сделать мастеркард или VISA, но захожу в банк и мне говорят: "Извините, но мы больше не делаем карты Мастеркард и VISA", я конечно в другие сбербанки не заходил, но у меня ощущение, что я явно что-то пропустил, потому что та женщина на меня посмотрела с таким лицом, будто я только что из бункера вышел
Нет. И если такая карта уже есть, она будет действовать только до конца нынешнего срока действия, а обновить (перевыпустить) будет уже нельзя
Сам на неделе спрашивал в своём отделении Сбера
Нурбек Тасанов
Что ж это за работа такая, что другую карту не принимают...Спасибо!
На работе попробуй узнать про карты Юнион Пей... А в газпром банке ее получить.
В России нет ни визы ни мастеркард. И если вы говорите о России, вас обманывают.
Можно. Как минимум кредитная СберКарта, которая выпускается только как Visa и в любом случае перевыпускается без изменения платежной системы из-за своей специфики.
Недавно выпустил карту мастеркард от сервиса юмани.
Яся Ярошева
Не вводи человека в заблуждение если нихера не знаешь.
Странная работа
В связи спец операции на Украине практически все что было из США от нас ушли
В том числе и банки
Если вы к решению не придёте придется искать новую работу где есть карты мир
В том числе и банки
1) Такого требования не может быть, если это официальный работодатель, т.к. они зачисляют по реквизитам. Им вообще будет без разницы, какая у тебя карта. Если это что-то такое, что перечисления будут делать из-за рубежа, то российская карта даже нужной платежной системы не подойдёт - Visa и Mastercard отключены от России, те которые были на руках у людей, работают полносттю на российской системе расчетов.
2) Уже почти как год в соседней стране идут военные действия, из-за которых Россия попала под санкции (и почти все западные компании и сервисы ушли с рынка). Как ты мог этого не слышать?
Правильно ты понял она на тебя посмотрела так как будто ты с луны свалился. Виза, Мастеркард это зарубежные платежные системы( США) Они ушли из России и платежи и переводы по этим картам не проводятся они заблокированы в России из за границы.
Только карта Za мир