Банки и кредиты

посоветуйте пожалуйста граждане форумчане что делать если пришло ивещение из банка, о том что я являюсь злосным

неплотильщиком а я этот кредит сроду небрал даже поручителем не был и документы не терял, как быть звонил уже суд. пристав?
.P
..dana Prosto..
Выясните, действительно ли кредит оформлен на вас и на ваши паспортные данные. Только свои данные не давайте им не в коем случае.
Олег Кузнецов
Лучший ответ
тожы падай на них
Аку Сыдыкова
Так у пристава и надо было спрашивать, почему он звонит.
Пристав может звонить только ПОСЛЕ состоявшегося суда и вынесени решения о взыскании с тебя денег.
Если суда не было, то какой пристав? Разводят тебя, как последнего лоха.
В следующий раз вежливо поинтересуйся, куда и кому принести деньги. Запиши ответ на вопрос и иди писать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.
Удачи!
иван, я бы на вашем месте не расстраивался а радовался, ведь теперь у вас есть возможность подать иск в этот банк на кругленькую сумму за моральный вред
Володя Книга
И главное больше подробностей, где? когда? во сколько? кто был менеджером который кредит оформлял. Может случится, что Вы вообще в это время в другом месте были, и не могли это сделать.Пусть дадут все копии документов, что-бы в дальнейшем не было подлога. Могут подчистить в зависимости от ситуации.
Salamat Yechshanov
Если хочешь, то я могу тоже позвонить
Егор Манаков
Для начала надо обратиться в этот банк и истребовать кредитный договор и все, что находится в деле. а дальше прямиком к адвокату!
Farrux Muminov
По- моему вас разводят.. . К сожалению это в нынешнее время не редкость.
На извещении наверняка указано название банка, узнайте ближайший филиал, подойдите туда и все узнаете.
подавать иск)