Банки и кредиты
В чем фишка рекламы кредитов без справок, все равно они просят сказать где работаешь и потом проверяют информацию?
Вижу рекламу кредитов и кредитных без справок с работы. Смысл? Если все равно они просят сказать где работаешь и потом звонят на работу и проверяют информацию. Или может быть кому-то так в падлу справку сделать с работы на которой каждый день появляешься?
Выгода когда работа не официальная.
Два % в день - это микрокредиты.. Под них квартиры уже отбирают.. там не 700% в год, а как-то процент на процент - тысячи процентов набегают.. Крыша мощная у такого кредитования - раз ТАКОЙ явный ЛОХОТРОН разрешен !! На почте выдают !!!Сволочи..
Рекламодатель с каждого заключённого договора получает фиксированный процент от суммы кредита или утверждённой
кредитной линии. Чем больше людей обратятся за ними, тем больше шансов что им дадут, тем больше он заработает.
Ну, а тут как грится - все средства хороши. Заманивает как может - лишь бы шли. А там уж как повезёт. Рекламодателя
это не волнует . Главное гнать так называемый у рекламщиков - трафик.
Собирают инфу.
Да обыкновенная замануха.. че тут непонятного то?!
фишка в рекламе и 75% переплате
вы имеете в виду МФО, у нас в городе почти на каждой остановке эти ларьки, когда читаю их условия на ларьке мелким шрифтом всегда ржу - процентная ставка 2 процента в день и того более 700 годовых ) . Выдают по паспорту до 15тр (мб тоже замануха на плакате, в ларьке не узнавал ) . Публика возле таких МФО довольно специфическая быдло с запитыми глазами и покрасневшей рожей или гламурные курици с китайским ифоном, и прочим творением китайских кутюрье .
Думаю им деньги явно не забрать машину со штраф стоянки или добавить на стоматолога ) .
П. С. у самого заначка в гараже в виде 2х промышленных двигателей, если прижмет килограмм 20 меди всегда скручу )
нагнать трафик