Банки и кредиты
Зачем вся эта реклама про доступные кредиты - если их всё равно не дают?
Странный вопрос. Лично я не понимаю, зачем вообще кредиты? Заработай и купи, а кредиты это хомут на шею. Случись что, и будет алис. Так что по поводу рекламы не знаю, а кредиты лучше не брать вообще. Не ровен час, отловят в аэропорту при попытке улететь на Мальдивы )) Скажут - Вы, уважаемый, задолжали!
естественно - есть и отказы. А если у вас нормальная кредитная история и српавка с работы - даже Сбер дает кредит!
Чтоб человек верил что есть скидки. И чтоб меньше жалоб преходило.
Что-то не так делаете. Банки заинтересованы давать кредиты. Это их хлеб. Зайдите во все ближайшие к Вам банки - в 5-6. В каждом подробно поговорите о возможности взять кредит, возьмите у них условия кредитования. Придите домой, проанализируйте, сравните условия, а потом уж решайте, как и где взять кредит. Одно предупреждение - на сегодняшний день реальная годовая процентная ставка 29-30%, если учесть все возможные комиссии, тарифы и страховки. На меньшее не рассчитывайте, какой бы процент не называли Вам, на большее просто не стоит соглашаться.
Очередные понты. Делают вид, что всё окей.
Чтобы мы все-таки шли и пытались их взять.
дают, иначе и рекламы бы не было - не выкидывали бы деньги, а дают не всем, тоже чтобы не выкидывать деньги на тех кто будет плохо платить и деньги придется выколачивать...
Почему не дают? Дают! Просто не там берете!