Банки и кредиты
Я выплатил банку кредит , а они все равно требуют денег.
Три года назад я получил по почте карту Русского стандарта, снял с нее 40 т.р. каждый месяц платил указанную банком сумму, кредит был на три года . За это время я выплатил уже 65 т.р. а они хотят еще больше денег, кто может подсказать пути решения такого вопроса?
в банк к юристу, всё распишет и расскажет
Так это ж Русский Стандарт!! ! С ним лучше не связываться. Почитайте договор, наверняка какая-нибудь хрень мелким шрифтом написана. и к юристу идите.
Ой зная РС как бы Вы эти года только % и не платили, надо ехать в офис, просить выписку по счету и текущий остаток.
Так так сумма % в 25 тыс. от 40 тыс. за 3 года мне мала кажется, последний раз у них % был под 45 годовых, понимаете чем эту сулит, если ОД не уменьшался = 40 000 х 45% = х 3....
так иди в банк русский стандарт и они тебе обьяснят в чем дело, скорее всего у вас карта рассчитана не на три года, а на больший срок, вы же платили минемальные взносы, поэтому на счет шло очень маленькое поступление какие то сотни, вам лучше закрыть весь долг сразу
топайте в банк к менеджеру кредитного отдела, он обязан все разъяснить
Нужно зайти кредитный отдел и сделать полный перерасчёт, может они увеличили базовую ставку.
Такая у наших банков утроба. Ненасытная.
Нужно зайти кредитный отдел и сделать полный перерасчёт, может они увеличили базовую ставку. Русский стандарт один самых дорогих банков.
такая же проблема была с другим банком - год платил долг почти не убавлялся
решение: выплатил сразу все взял кредит в "сбербанк России" там хоть процент нормальный
С Русским стандартом лучше вообще дело не иметь - это бездонная бочка! Возьмите все платежки и идите в офис банка и выясните что к чему. Но не тяните, а то еще какой-нибудь штраф впаяют. Если не получится, то только через суд. Желаю успеха.
Нужно было внимательно читать условия предоставления карты и кредита по ней, тарифы. Я с таким уже сталкивался (знакомый так попался - сначала радовался, потом грустил) .
Суд будет на стороне Русского Стандарта.
во-первых, внимательно почитай тарифы банка, так как ежемесячный платеж, который ты вносил каждый месяц не полностью покрывал твой долг, часть в любом случае шла на всевозможные комиссии (за обслуживание лимита овердрафт, за снятие наличных через банкомат, за обслуживание счета, за страховку и т. д.) , во-вторых, это кусок пластика выдается на три года, а сам кредит бессрочный, для того чтобы полностью погасить задолженность, необходимо позвонить в офис для того, чтобы тебе расчитали сумму для полного погашения карты, и обязательно уточни о том, что нужно ли тебе писать какое-либо завление на аннулирование карты, отказ от страховки и т. п. После всей этой процедуры, не забудь зайти в банк и потребовать справку о том, что ты полностью погасил свой кредит и счет закрыт.
УДАЧИ!!!! и больше никогда не пользуйся кредитными картами - это попадалово)))))))))