Банки и кредиты
что лучше: положить 60 тыс. под проценты в банк на год или "под подушку"? если учесть инфляцию.
в зависимости процентной ставки и мощности банка. под подушкой инфляция сожрет 13 процентов в год. в надежности банк могу посоветовать россельхоз из за того что его акции принадлежат государству. так же втб и сбер. нужно смотреть на цель вклада и срок его.
В банк на депозит.
Даша! Давайте подскажу как специалист, а не обыватель. Сколько же домыслов в некоторых ответах!
Конечно, лучше в банк. Под подушкой ваши накопления будут обесцениваться на полную катушку, ибо не приносят дохода. А по вкладам в банках ставки сейчас доходят до 12,5% годовых даже на небольшие суммы. Это выше официальной инфляции почти в 2 раза! При этом риска никакого - вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Говорю ответственно как опытный финансист. Если нужно, всегда могу вам помочь с поиском выгодных вкладов в вашем городе, мне это не трудно.
Так что, делайте вклады, защищайте накопления от инфляции! Удачи!
Лучше купи чего-нибудь, а то какой-нибудь дефолт грянет.
держи дома, как великий Пикассо, а банк -дело хреновое, не дай Бог там украдут
пикассо никогда деньги в банк не клал, они были под матрасом у художника
Сумма- ниочем.
Даже депозит не компенсирут инфляционные потери.
Лучше- вложи в себя. ( повышение квалификации, дополнительная специальность, образование) это даст свой результат со временем.
А ты сама не догоняешь? Конечно в банк
J S
попрошу не "тыкать". Если нормально ответить не получается - помолчать не помешает
а после нового года останется всего три банка.
J S
а что с остальными будет?? бред какой-то
В банк надо, только в надёжный конечно, или вложить куда ещё, золото, акции, но тут прогареть можно, а можно и малость выручить. Лучший вклад в недвижимость, но на 60 кусков и сарай не купишь.
в банк под подушкой