Банки и кредиты
сколько в кредит денег можно взять
Хочу взять кредит, но стажа работы всего три месяца и то учеником, щас меня переведут да и на другой не плохо зарабатываю, живу с родаками и хотелось бы узнать мне вабще дадут креди, если да под какой процент и в каком банке,, , Взарание спасибо.
Если зарплату получаете на карту,то 3 месяца поступлений достаточно - обратитесь в этот банк. Если зарплатной карты нет, то нужно ждать 6 месяцев стажа.
Но, есть выход...получение автокредита по двум документам (паспорт, СНИЛС), платежеспособность подтверждать не надо,автомобиль идет в залог банку, КАСКО обязательно.
До 31-12-2013 действует государственная программа субсидирования процентной ствки по автокредитам - 8-9 % годовых получается на 3 года. (Сбербанк)
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Но, вообще говоря, если Вам одобрят кредит, то это Вас ни к чему не обязывает, Вы можете никакие договора не подписывать. Вы можете заполнить онлайн заявки банков на кредитные карты просто для того, чтобы посмотреть, а дадут ли Вам кредит, и если дадут, то под какие проценты и на какую сумму, и какой из банков предложит самые лучшие условия по кредитной карте.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в городе Бор. Если это действительно так, то в Вашем городе сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков города Бор. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
нафиг это не надо, потом жалеть будешь
не больше стоимости квартиры где живёшь...
Зачем тебе кредит, если и так неплохо зарабатываешь?
берёшь чужие-отдаёшь свои