Банки и кредиты

Кредит на свадьбу. Хотим пожениться, но нет денег. Думаем взять кредит, но какой не знаем?

Женя Semenoff
Можно просто расписаться, а отгулять потом, когда будет возможность. А начинать совместную жизнь в кредит не стоит.
Aleksandr Ardashevich
Лучший ответ
Обязательно возьмите кредит, но рассчитайте так, чтобы выплачивать его было не обременительно.
Правильно, что хотите узаконить свои отношения, значит Ваши чувства проверены временем.

Свадьба - это очень главное событие в жизни обоих и впечатления останутся на всю жизнь, это очень трогательно, когда соблюдаются все традиции (подвязка, букет невесты, танец молодых, кража невесты и т. д. )
И совершенно не обязательно, чтобы Ваша свадьба была дорогая... важно еще, чтобы Вы обязательно друг-другу подарили свадебные подарки.
Марина Стратий
А разве счастье в том, насколько дорогая будет свадьба? Зачем начинать семейную жизнь с кредитов? Сделайте тихий семейный ужин среди самых близких с минимальными потерями. В ЗАГСе расписывают с любым достатком. Кредит в наше время надо брать только в самых безвыходных ситуациях, от коих может зависеть здоровье или жизнь...
Тимур Атаев
прекрасно - начинать новую жизнь с долгов! мои поздравления!
для кого вы устраиваете свадьбу? напоить ораву родственников и друзей? пусть они и оплачивают стол!
у нас свадьба была для себя: мы сняли машину, фотографа, купила платье, костюм, кольца, букет, сделали прическу
и катались по москве, фотографировались, сходили вдвоем в ресторан, а потом уехали отдыхать.
на такую бюджетную свадьбу всегда можно накопить, а не влезать в долги.
если так хотите шикануть перед друзьями, попробуйте банк Авангард,
но жить нужно по средствам!

P.S. гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а то что сейчас так называют - это сожительство)) )
Иван Баев
Могу помочь в оформлении кр карты в "Москомприватбанке". Выпуск и обслуживание бесплатное. На Ваши средства находящиеся на карте начисляется 10% годовых. Есть по ней и кредитный лимит. Кредитный лимит устанавливается при получении - от 2500-20000 без справки 2ндфл, до100000 со справкой. Абсолютно легально, для оформления в отделении банка понадобится только паспорт.
Я агент банка, поэтому мой интерес тоже есть, но он не из Вашего кармана. Я премируюсь за привлеченных клиентов. От Вас только ФИО и № мобильного, чтобы подать заявку, после с Вами свяжутся из ближайшего к Вам отделения и пригласят для оформления карты.
Это не обман! Это моя работа!
Свадьба в кредит? Зачем Вам это нужно? Поживите гражданским браком, заодно чувства проверите и денег накопите.
Я так думаю, вы всё для себя уже решили насчёт кредита, но если, в ближайшее время не ожидается поступления денег, не связывайтесь с кредитом. Мало банки жиреют на наших бедах? Не кормите их своим счастьем.
Если свадьба окупится подарками, то есть смысл брать. А если просто попоить гостей, то удачи))