Банки и кредиты
Что написать в заявке на кредит?
Есть карта сбера и оборот по ней, официально не работаю, что написать в месте работы? Они постоянно шлют свои рекламы, типо бери кредит под низкий процент, вот хочу попробовать, да вот только какова вероятность отказа?
Без документального подтверждения трудоустройства в СберБанке Вам не удастся взять кредит. Но попробовать Вы конечно можете, лучше уж жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. В принципе на СберБанке свет клином не сошелся и Вы вполне можете обратиться за получением кредита в один из банков где не требуется документального подтверждения трудоустройства. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве без справок подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Не ведитесь на рекламу!
вероятность отказа почти 100%
чем докажете что вы работаете и получаете достаточно? спросите в бухгалтерии какую они справку могут выдать в подтверждении вашего дохода?
не ведитесь на займы которые без справок и без официального дохода, там бешеные проценты.
вероятность отказа почти 100%
99% отказа, такие рекламы заполняла 1000 раз в онлайн на кредит, Тиньков, ВТБ и т. д. через 20 мин приходит отказ, хотя и работаю и заработок хороший, и кредитная история есть причём положительная. лучше сразу в банк.
незнаю