Банки и кредиты
можно ли взять в кредит 2 000 000 и вернуть через 5 лет?
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какой Ваш уровень дохода. Он определяет и сумму кредита, на которую Вы можете претендовать, и возможность в срок вернуть заемные деньги с процентами. Если считать грубо, то у Вас должна быть возможность ежемесячно платить по кредиту около 67 000 руб. Чтобы посчитать точнее воспользуйтесь кредитным калькулятором на сайте любого банка. Если речь об ипотечном кредите, то начните с этой страницы Сбербанка России http://www.sberbank.ru/kurgan/ru/person/credits/home/
В смысле, а 5 лет ничего не платить? ! И где тебя через 5 лет искать, хитро... пого такого?
Оформить такой договор юридически можно.
Естественно, проценты будут рассчитаны на весь период 5 лет на 2 миллиона - т. е. взяв 2 миллиона даже по ставке 15% годовых (что не так уж много) , через 5 лет вы должны будете вернуть 2*(1,15^5) = более 4 миллионов.
Беспроцентный кредит вам никто не даст, конечно.
Банки не дают кредитов с отдаленным платежом физическим лицам - но при заключении договоров с фирмами/компаниями такая схема используется часто.
Какой-то детский вопрос.
Найдите вконтакте Наиль Камальдинов 31 год г. Казань, у меня на странице и в фотографиях есть проверенная информация как поднять много денег (это 7-15 % в месяц от депозита) инвестируя в высокодоходные услуги в интернете, которые регулируются государством. У меня там реальные скрины балансов моего, жены и родного брата близнеца