Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частного кредитора поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь взять в долг, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном ее отсутсвии. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
подскажите сайт, где частные лица дают деньги в долг без справок и под большие % банк - нет
А вот девушка выше поделилась впечатлениями: fisyuk.cat@yandex.ru -мошенники! у нее есть подельник Сергей 8 923 6764450Алиса Шитова Ученик (95), Вопрос открыт 1 час назад0+
Народ! кто искал возможность взять частный займ будьте аккуратный - это мошенники! Берут предоплату и исчезают! еще раз дублирую их контакты
fisyuk.cat@yandex.ru
Ростовщичество не вполне законное занятие. Таким образом искать их следует через знакомых, знакомых знакомых...
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860