Занять не у кого.
У кого был подобный опыт?
В каком банке вы его брали?
Банки и кредиты
Кредит на 15000 руб. на 2-3 месяца? Реально ли такой получить?
Получить кредит в банке на 2-3 месяца довольно проблематично т. к. в подавляющем большинстве случаев банки кредитуют на срок от 6-12 месяцев и более. Однако Вы вполне можете взять кредит в банке на минимальный срок 6-12 месяцев и погасить его в любой момент досрочно. Минимальная сумма кредита в банках от 10-15т. р. и более. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию размером от 15т. р. в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Удачи!
Потребительский кредит на такую небольшую сумму и на такой короткий срок вряд ли дадут. А вот кредитную карту с таким небольшим лимитом выдадут запросто.
Вы можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Такие деньги лучше и проще накопить.
Вроде Тинькоф и им подобные этим занимаются. Малый кредит не сложно получить. Любой кредитный банк даст если есть работа.
Тинькофф выдает только кредитные карты, а не кредиты. Может, в Сбере? Но там з. пл. должна быть официальная, лучше на карту Сбера.
в домашние деньги могут дать, при заполнении анкеты укажите код рекомендателя ФИ1220