Банки и кредиты
В банке, кредит не дали, сказали что нет кредитной истории, а чего боится кредитор?
Кредитов нет никаких, поручителем не выступал, не судим, прописан постоянно год, работаю официально год, в чём подвох?
При отсутствие у заемщика кредитной истории для банка такой заемщик является "темной лошадкой", от которого можно ждать все что угодно в том числе и не возврата кредита и мошеннических действий. Именно поэтому многие банки стараются не кредитовать заемщиков без кредитной истории. Однако есть банки для которых отсутствие кредитной истории не является основанием для отказа в выдаче кредита.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Салавате. Если мое предположение верно, то в Салавате кредиты заемщикам без кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Салавата. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Возьмите небольшой кредит, выплатите его за 3-4 мемяца досрочно. Вот и будет вам положительная кредитная история. Сейчас есть акции и в Сбербанке (14,5% годовых, на срок до года) , и в ДжиИ Мани банке (13,9% годовых, ставка для мужчин от 30 лет, на срок до 5 лет) . Удачи!
Видимо боятся что не вернете долг.
Может дело не кредитной истории, может сумма большая слишком, вам мало лет, может вы просто не понравились менеджеру и он нажал специальную кнопочку при заполнении анкеты. Обратитесь в любой другой банк, например в тот, куда перечисляется ваша зп.
А со справкой 2ндфл за год любой банк будет счастлив дать вам денег
Не верят.. . Впрочем, все зависит еще от суммы кредита...
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
тебя у видел
Igorj Mihhailov
Плюс СтоПятьСот!