Банки и кредиты

Добрый день, Друзья! Подскажите банк, где можно получить кредит по паспорту с минимальными заморочками.

Возраст :22. Работа есть, но брать оттуда справик не хотелось бы.
Заранее благодарю
Мир Вам
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Владимир Мангазеев
Лучший ответ
помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками
Юлия Брель
Хоум кредит, дают деньги даже безработным, наври что зарплата большая и работа постоянная, они всё равно не проверяют, сколько раз так брали.
Солнце ///////
Народная Казна, Хоум Кредит, Банк Москвы. Есть и еще варианты, смотрите по ссылке.
Galia Aristanbaeva