Если Вы планируете ежемесячно вкладывать 10-20т. р. , то на мой взгляд лучше открыть вклад в банке с возможностью пополнения и ежемесячно его пополнять. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.
Насколько я понимаю Вы собираетесь вкладывать деньги в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,88% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_56845_312785.html .
Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Куда вкладывать деньги небольшими суммами 10-20 тыс?
Динмухаммед Сактаганов
В антикварные вещи и драгоценные металлы, они в разы дороже чем обычные драгоценные металлы, старинные-вещи. рф и старинные-предметы. рф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в ремонт Вашей недвижимости
только валюту
Найди этот сайт, почитай - aruma.okis.ru
да конечно по разному
сходи в сауну, пробухай их :D
В хайпы и млм и игры типа алкоферма точка ком
Вкладывайте мне в вебмани, можно даже по тысяче-две :)
в инет конечно чтобы получать прибыль в день 300$

На сберкнижку.