Банки и кредиты

вернуть вклад свыше 700 00 руб. , после отзыва лицензии у банка.

какова вероятность вернуть вклад свыше 700 00 руб. , после отзыва лицензии у банка, и если да, то в течении какого времени? Спасибо!!!
Леонид Анд
Процедура банкротства банка довольно длительная, как правило этот процесс длится около года. В течении этого времени производится распродажа активов и имущества банка, а так же производится расчет с кредиторами банка. Вы сейчас являетесь кредитором банка и для Вас важно заявить о своих претензиях к банку. Обязательно сделайте это в банке агенте когда будете получать страховое возмещение по Вашему вкладу.

Удачи!
Олег Курлат
Лучший ответ
Надеяться можно, рассчитывать - нет. Процедура получения остатка (свыше 700т. ) может длиться до 2-х лет и мне, например, не приходилось слышать о таких возвратах
Елена Рыбак
Однозначно дольше по времени, чем до 700000 руб.
А вероятность для каждого случая разная.
как вернуть с банка хер, как передать долги так запросто..
сбер уже реально стал закрывать отделения и уж точно не на ремонт
даже копейки стали давать а не округлять срок ему уже маленький, в стране денег нет чтобы защитить его фонд золота уже тоже попилили, хакнится и сдохнет и поминай как звали
многие во вкладах хранят большие деньги,
с недавних пор сбер уходит каждый год почти в минус на пару тройку лярдов в год по статистике, делайте свои выводы, и не слушайте дибилов которые защищают банки, думайте своей головой, а отзыв о защите может говорить и сотрудник банка с таких хаков они в накладе не останутся, с ваших не уч бабок.
**
**** *****