Банки и кредиты

18 лет. Кредит.

Доброго времени суток. Нужно в срочном порядке взять кредит, но мне 18 лет и я не знаю, дают ли банки в таком возрасте кредиты. Был ли у кого опыт и в каком банке можно осуществить такой кредит? Поручитель есть.
18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Татьяна Пушкина
Лучший ответ
Пожалуйста, обратитесь в сбербанк, подтвердите свой доход за последние 6 месяцев и доход поручителя, Вашу заявку рассмотрят.
Вот пусть он и возьмет. Тебе всё равно нечем гасить...
Алекс Стар
именно те, кто ничего не знают, попадают в долговую яму
Не дают они вообще, пока военный билет не получишь (а вдруг тебя заберут), и не будешь иметь приличный доход. Возраст там от 21 года.
А мне вот интересно на какие такие нужды?
Кредиты - зло! Не кормите ростовщиков.
Вячеслав П
Предлагаю получить кредит через сотрудника в банке. Готовы вашу кандидатуру рассмотреть и одобрить вам кредит . Если интересно, пишите. Звоните
Мне 25 мне не давали может из за зарплаты маленькая зарплата вот и не давали наверное
может вам дадут