Банки и кредиты
Где можно достать около 250 тысяч за три дня в 18 лет? Кредит это единственный вариант?
Мне 18 лет. Очень срочно нужны деньги для реально очень важного дела! Для какого конкретно, объяснять долго. Неукоснительный срок - 3 дня. Если кроме кредита - получить их нет больше никаких способов, подскажите, пожалуйста, в каких банках дают кредит с 18 лет? Уверен, есть такие! Искренне надеюсь, что найдутся знающие люди, которые подскажут. Заранее благодарен за помощь :)
18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера, если их отделения имеются в этом городе. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика), условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
не дадут тебе кредит... наверняка не работаешь еще... к тому же тебе 18 лет- а это значит призыв в армию...
Елена Серегина
Это очень заблудшее, стереотипное мышление.
такие суммы в 18 лет = никто не даст
Нигде.
Во первых, тебе только 18. Во вторых, нормальная работа у тебя вряд ли есть, которая подтвердит твою возможность кредит ОТДАТЬ.
Только в бандитских конторках под крупно-грабительский процент, который из тебя при случае выбьют ногами независимо от твоих причин. Но и там вроде свои возрастные ограничения.
Елена Серегина
Жаль, что знающие люди так и не ответили...
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860