Банки и кредиты
есть ли возможность взять кредит с малым стажем работы.. возраст 20 лет?
мне 20 лет, на работе устроен офециально 1.5 месяцев.. на этой работе я уже на постоянно, предприятие друга моей мамы.. зарплата минимум 35 000..хочу взять кредит на сумму до 300 тысяч
Для получения кредита требуется наличие у заемщика общего стажа работы не менее 6 - 12 месяцев, причем на последнем месте работы не менее 3 -6 месяцев. Льгота получения кредита без справок с места работы и о доходах предоставляется заемщикам начиная с 21 года и предоставляется в очень ограниченном количестве банков. Кредиты заемщикам в 20 лет дают тоже далеко не все банки, но они все таки есть. 20-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Краснодаре. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Краснодара даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Краснодара. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика и стажу его работы) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуются ли справки с места работы и о доходах) ) для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. В принципе на этом сайте Вы сможете самостоятельно подобрать любые предложения банков по кредитованию согласно Ваших требований. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Нет они дают только после полугодия.
в 20 лет только со справками о доходах
Общий трудовой стаж минимум должен быть 1 год
И стаж на последнем месте работы самый минимум который встречал это 4 месяца ( Райффайзен банк)
Если тебе нужна машина, возьми автокредит - зайди в автосалон узнай какой банк дает с 20 лет
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Минимальный стаж работы для получения кредита - 3-4 месяца. Если меньше - даже заявку не отправят СБ.