Банки и кредиты

Может ИП взять кредит для малого бизнеса если он брал кредит как физ лицо?

У меня два кредита. Плачу за 9700 руб и 6500 руб. Доход 70000 руб в месяц как ИП и 15000 руб как физ лицо.
Исходя из вашего дохода 70 тыс. +15 тыс. можете еще взять кредит как физ. лицо. ведь обычно в банке требуют чтобы соблюдалось условие, чтобы ежемесячные платежи по всем кредитам в месяц были не более 50% от вашего ежемесячного дохода, а это около 40 тыс. рублей. Единственно вам придётся подтвердить ваши ежемесячные доходы документами о доходах ИП и по оплате труда.
Николай Калашников
Лучший ответ
может, ИП отвечает по долгам всем своим имуществом, в том числе и квартирой. Так что смело бери.
Нина Рыжкова
Дулат Кошкаров У меня ничего нет, кроме 3-х автомобилей. Я их купил на деньги которые брал в кредит как физ лицо. Но не автокредит, а просто потребительский был.
бизнесс и кредит))
Илья Демин
Научись вести дела без кредитов в приличный +, только при условии, что все идет как надо нужно брать кредит. Это как анаболики: Если человек за год набирает 300гр. мышечной массы, то повышение горманального фона даже в четыре раза (а это очень много), даст 1200гр мышечной массы и загубленное здоровье.
М@
Маржан @
Маржан @ к аналогии не привязываться)
Дулат Кошкаров Так у меня и так все в гору идёт, а вот этот анаболик мне бы был как раз кстати. Примерно 300000 руб для меня как никтро ускоритель к моей цели!))
Здравствуйте!! советую вам Инвестиционная компания РК . может вам пригодится. оформление крупных займов под залог недвижимости, а также содействие в оформлении ипотечных и залоговых кредитов в банках партнёрах. они должны вам помочь в вашей проблеме. вот этот сайт https://mfork.ru/about/
С вашим доходом можете взять. Я недавно брала кредит, только я не очень разбираюсь во всех этих процентах, условиях. Радует, что обратилась за помощью "Финансовый БрокерЪ" http://finbroc.ru/ Если есть вопросы, то обращайтесь. Можно на сайте оформить онлайн заявку. Удачи Вам!
хочешь заработать?? никогда не бери кредит! а если он есть избавься от него! создай стартовый капитал сам с нуля, и в этом процессе поймешь получается ли у тебя вообще становиться состоятельным челом, да и не ввязывайся во всякие кислые проекты по наслышке короче все в твоих руках!!!!)))) удачи!
Дулат Кошкаров Спасибо, но я сторонник бизнеса с нуля.