помогите пожалуйста, позвонили, сказали что есть предложение (как клиенту) .
хотелось бы узнать, никто не сталкивался, какой будет приблизительно процент, если брать 90 тысяч на 3 года?
Банки и кредиты
кредит в ренесанс кредит банке
не связывайся
Процентная ставка по кредиту устанавливается ИНДИВИДУАЛЬНО! Это вам не вклады. Поэтому, кроме банка, вам никто точно не скажет ставку. Ориентируйтесь на 24% и выше.
Например, при взятии 90 тыс. руб. на 3 года под 26% годовых ежемесячный платеж составит около 3630 руб. , а переплата 40 550 руб. , если досрочно не погасите. Это без учета возможной страховки.
В РенесансКредите не самые выгодные условия кредитования, сейчас на рынке кредитования можно найти предложения и получше. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!