Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения размера ежемесячного платежа;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.
Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Серпухове. Если ме предположение верно, то в Серпухове сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://serpuhov.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://serpuhov.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Серпухова. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Стоит ли взять один новый кредит чтобы погасить несколько кредитов других банков?
Погаси кредиты векселем.
договаривайтесь со со своими банками
брать кредин на кредит-это взгляд в бездну
Просчитайте будет ли выгода, если Вы уже платите кредит, то вероятность того, что все высокие проценты Вы уже погасили.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860