Открытые просрочки. Как Вы думаете можно ли получить потребительский кредит если подать заявку во все 25 банков?
С какими НБКИ работают банки? (с разными или одинаковыми?)
Банки и кредиты
Открытые просрочки. Потребительский кредит
К сожалению у Вас не получится получить новый потребительский кредит при существующих открытых просрочках по другим ранее выданным кредитам, пусть даже и в других банках. С плохой кредитной историей получить потребительский кредит можно в некоторых банках, а при открытых просрочках нет. Поэтому нужно сначала погасить открытые просрочки, а уже потом думать о получении нового кредита. Но наступать повторно на одни и те же грабли я бы Вам не рекомендовал...
Работают с теми с кем у них договор.
А с кем у них договор они не скажут, ибо это коммерческая тайна.
Кстати "НБКИ" - это конкретное бюро кредитных историй, одно из самых известных, но это одна организация.
это все фиксируется, и вам просто напросто откажут в кредите
Банки как правило работают с 2-3 БКИ. Хочу так же отметить, что даже если банк работает с НБКИ то когда он передает сведения то они автоматически заносятся и в другие кредитные истории. Так как у НБКИ, есть такая функция что при передачи данных заемщика, банк может поставить Определенную метку и ваши данные импортируются сразу во все БКИ.
Кредитные организации, банки, НБКИ тесно сотрудничают. Поэтому, неважно в каком БКИ находится испорченная кредитная история. Более того, в кредитную историю вносят данные и о поданных заявках http://kreditoved.net/novosti/item/171-kreditnye-istorii-stanut-bolee-detalizirovannymi То есть, если подать заявки в 25 банков, то в кредитной истории это будет отображено, а это признак неблагонадежного заемщика рассылать заявки лишь бы дали. При возникновении сложностей с открытыми кредитами лучше всего:
- попробовать рефинансировать их в своем банке;
- попробовать рефинансировать в другом банке;
- обратиться к кредитному брокеру за помощью.
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860