Банки и кредиты

а не пора ли взять кредит и прикупить валюты мировой?

Поздно уже валюту покупать. Навряд ли она вырастет ещё на 3 рубля. Если только взять кредит миллионов на десять) И опять же если подсчитать проценты даже при срыве куша в первый месяц выплаты, то даже существенный прирост валюты не покроет процентов. А ещё не забывайте, ни один банк не совершает конверсионные операции себе в убыток, т. е. по курсу ЦБ. Ещё и потеря те
Мария Сенникова
Лучший ответ
В начале прошлой недели так делали многие игроки рынка, кто-то успел обратно сбросить, а кто-то ушел в глубокий минус. Если не умеешь считать и не разбираешься в биржевых торгах и не имеешь возможности следить ежеминутно и ежедневно за прохождением торгов на бирже, то получишь только убыток !
А проценты за кредит окупятся ли
Njkbr Bjyuk
для соблюдения торгового баланса РФ дальнейшая девальвация рубля - не требуется ..) сообщение ЦБ, из которого следует, что обесценивание подконтрольно проводилось ЦБ.
это палка о двух концах. я когда то купила доллары а он стал ниже через неделю, купила по 27 а он стал 24 и долго стоял на этой позиции. эх хотела куш сорвать а получилось кукиш... потеряла и не мало.. . простила себе. ну вот знакомая купила по 33еще и в пятницу хотела сдать их, рублей не было, и у неё паника. ждет сегодняшнего курса....
Асмик Арсенян
Алексей Курочкин если нет налички есть обходной путь : открываете валютный вклад и сразу же по открытии конвертируете вклад в рубли. СНЯТЬ РУБЛИ МОЖНО БУДЕТ ПОТОМ КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ, а конвертировать сразу согласно курсу