Банки и кредиты

Просят взять кредит.

Добрый день
у меня такой вопрос
меня просит взять кредит. (Знакомая)
и при этом она говорит мне. что я если возьму кредит. а платить будет она
и мне в случае чего. ничего не грозит
говорит мне так
она хочет этот кредит. заплатить за предыдущий свой кредит
и мне обещает дать 20 тысяч рублей. если мне одобрят 200 тысяч
я вот сомневаюсь
если она меня обманет. и мне же придется отдавать всё это
но она говорит. не бойся. я все сама буду платить. тебе ничего не будет
может не боятся
вот помогите мне. объясните. чем мне будет плохо если я это сделаю!!!
заранее спасибо вам большое за ответы!!!!
Она погасит свой кредит, возможно внесет пару платежей за "твой кредит". Потом перестанет платить, скажет денег нет, ребенок болеет, *опа ищет приключений или еще что либо. Разумеется ты тоже не станешь платить, так как кредит якобы не твой. НО по факту он твой на все 100%. Далее тебя начнут доставать телефонными звонками, потом и коллектора могут придти в гости, в перспективе суд с конфискацией имущества на покрытие кредита + процентов. Ну и кредитная история будет ухудшена.
Дашулька Черняева
Лучший ответ
Господи, сколько можно наступать на те же грабли! Не берите никогда кредитов для других. Не надо. Никто не будет платить. Если человек уже задолжник, то с каких шишей он будет платить этот кредит? Это больные люди .они подсели на кредиты. и всеми способами стараются их получить. Пожалейте себя и семью. Кроме того, испортите кредитную историю, вам на свои нужды кредит будет не взять. А вдруг надо будет. Гоните вашу знакомую взашей, и вслед ей плюньте.
Вика Павлова
Я за родного брата гасил. И что? Мне в суд на него подавать?

Нет совести у человека, своей не добавишь!
Никогда ни для кого не бери кредитов! Если очень надо - только для себя.
Игорь Ноздрин
сначала она платить будет-может пару мес
потом у неё не окажется денег
и всё.а кредит то ваш! не её!к 200 тыс+% и того оплатите банку 400тыс сами
Если нет денег, то лучше сидеть без денег, чем кому-то взять кредит. 100% она вас кинет, вы будете все выплачивать. Если она не смогла выплатить первый кредит, то даже не стоит с ней связываться.
Ne nado ..
Мукум Гафуроф
а потом банк попросит вас его вернуть. И возвращать придется
Зулин Tex
платить тебе придётся, если кинет, оно тебе надо? таких знакомых посылают лесом
И не вздумай. И родственники подводят, а тут какая-то знакомая.
все эти обещания--пустой звук. скажи ей--иди на ху... тор....
Сомневается - не бери!