К сожалению безработным не дают кредиты ни в одном банке на территории России. Другой вопрос если работа есть, но она неофициальная, а это совсем не одно и то же. Несмотря на то что в Сбербанке с неофициальной работой тоже кредит не дадут вполне можно найти варианты кредитования в других банках имея неофициальную работу.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Дадут ли мне кредит в сбербанке? Я не работаю. Но кредитную карту мне все равно дали. Ее уже погасила. Нужно 50000
наличкой не дадут
картой возможно
в чём разница я тоже не понимаю, но вот у банков такая логика
картой возможно
Попросите увеличить лимит по карте. А, вообще, практика показывает, что в одном и том же банке можно взять до трех кредитов одновременно, если вы перед этим в нем уже брали кредиты и погасили без просрочек. А еще лучше досрочно. То есть доверие этого банка к вам возрастает. Он лояльнее относится. Выдвигает меньше требований к работе, зарплате и т. д.
нет, они не дураки чтоб деньги дарить. обратитесь в онлаин займы либо лучше к родственникам (самый оптимальный вариант)
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860